Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 1 letto

Situato nel quartiere Sydney Eastern Suburbs, l'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams si trova a 550 metri da Harris Farm Markets Bondi Beach e a 1 km dal Piscine Bondi Icebergs, che si consiglia di visitare agli appassionati di sport. Gli ospiti potranno usufruire di Wi-Fi e chi ha un'auto apprezzerà il servizio di parcheggio all'interno della struttura.

Questo alloggio dispone di un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, l'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams comprende un bagno con WC separato e una doccia. Troverete anche asciugacapelli e asciugamani.

Inoltre, l'accesso a windsurf, immersioni e gite in bicicletta aiuta gli ospiti a mantenersi attivi durante il viaggio.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, quest'appartamento assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti.

Le attrazioni della zona includono il Teatro dell'opera di Sydney, a 15 minuti in auto, e la Spiaggia Tamarama Beach, a breve distanza da quest'appartamento. Affacciato sul mare, l'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams gode anche di una posizione sulla spiaggia, a 7 km dallo Zoo Taronga. La fermata dell'autobus più vicina all'appartamento è O'Brien St Opp Barracluff Av, si trova a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams
Ocean Views Light-Filled Bondi Beach Apartment
Prezzo solo per cellulari

Ocean Views Light-Filled Bondi Beach Apartment

174 m dalla struttura
USD 260 USD 234
a notte
Sea Breeze Beachfront- Bbq Laundry Terrace
Prezzo solo per cellulari

Sea Breeze Beachfront- Bbq Laundry Terrace

10
Eccezionale 2 recensioni
273 m dalla struttura
Bondi Over The Canopy
Prezzo solo per cellulari

Bondi Over The Canopy

287 m dalla struttura
USD 320 USD 288
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Bondi Junction Bus/Train Station
    2,3 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Windsurf
    • Immersioni
    • Snorkeling
    • Escursioni a piedi
    • Campo da golf
    • Pesca

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza
    • Lavanderia

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia
    • Terrazza solarium

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Accesso con chiave elettronica
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 02:00 alle 10:00
    Numero di licenzaPID-STRA-4964
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams?
      L'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams si trova vicino a Harris Farm Markets Bondi Beach.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams c'è lo Zoo Taronga, il Teatro dell'opera di Sydney, la Spiaggia Tamarama Beach, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams costa 424 $.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Icebergs Dining Room and Bar e Icebergs Club Bistro, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Bondi Junction Bus/Train Station
    2,3 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Sub-Penthouse Beach View By Sydney Dreams

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi